Home उत्तर प्रदेश सुभासपा सुप्रीमो ने कहा,  हाथरस मामले में अपनों को बचाने में लगी है भाजपा

सुभासपा सुप्रीमो ने कहा,  हाथरस मामले में अपनों को बचाने में लगी है भाजपा

by Jharokha
0 comments
सुभासपा सुप्रीमो ने कहा,  हाथरस मामले में अपनों को बचाने में लगी है भाजपा

सुभसपा सुप्रीमो पूर्व मंत्री ओमप्रकाश राजभर

हरदोई : यहां संडीला के डाक बंगले में पार्टी कार्यकर्ताओं की समीक्षा बैठक में पहुंचे पूर्व मंत्री व गाजीपुर जिले के जहुराबाद विधानसभा के विधायक ओमप्रकाश राजभर ने कहां हाथरस मामले में प्रदेश की भाजपा सरकार अपनों को बचाने में लगी है।  उन्होंने कहा कि हम नहीं चाहते कि हमारे लोग पीटे जाएं ।

इस मामले में राजभर ने कहा कि सरकार के इशारे पर सरकारी मशीनरी सरासर झूठ बोल रही है।  उन्होंने उत्तर प्रदेश की भाजपा सरकार पर आरोप लगाया कि वह अपनों को बचाने में लगी है।  यही नहीं सुभाष उपाध्यक्ष ने कहा कि उत्तर प्रदेश बलात्कार प्रदेश बनकर रह गया है।

उन्होंने कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी प्रियंका गांधी और जयंत चौधरी आम आदमी पार्टी के नेता संजय सिंह पर हुए लाठीचार्ज के मामले में भी प्रदेश सरकार पर आरोप लगाते हुए कहा कि यह सब सरकार के इशारे पर हुआ है।   राजभर ने कहा कि योगी सरकार झूठों की सरकार बन कर रह गई है।

कार्यकर्ताओं की समीक्षा बैठक के दौरान ओमप्रकाश राजभर ने कहा कि उनकी पार्टी सुहेलदेव भारतीय समाज पार्टी कुल 403 सीटों पर चुनाव लड़ेगी।  फिलहाल 300 सीटों पर  संगठन बना रहे हैं। उन्होंने यह भी कहा इस चुनाव में उनकी पार्टी इसी का समर्थन नहीं करेगी और ना ही गठबंधन।

Jharokha

द झरोखा न्यूज़ आपके समाचार, मनोरंजन, संगीत फैशन वेबसाइट है। हम आपको मनोरंजन उद्योग से सीधे ताजा ब्रेकिंग न्यूज और वीडियो प्रदान करते हैं।



You may also like

Leave a Comment

द झरोखा न्यूज़ आपके समाचार, मनोरंजन, संगीत फैशन वेबसाइट है। हम आपको मनोरंजन उद्योग से सीधे ताजा ब्रेकिंग न्यूज और वीडियो प्रदान करते हैं।

Edtior's Picks

Latest Articles