the jharokha news

BDC चुनाव के अबतक के घोषित विजयी प्रत्याशी

अब्दुल जब्बार एडवोकेट, भेलसर(अयोध्या): शिव शंकर सिंह स्मारक महाविद्यालय करीमपुर में रुदौली विकास खण्ड के क्षेत्र पंचायत सदस्यों की धीमी गति से हो रही मतगणना में अबतक जो परिणाम आये हैं उनमें 2- कैथी से महेश विजयी घोषित हुए हैं,9- हयातनगर से विनोद कुमार विजयी घोषित हुए हैं,11- अख्तियारपुर से उर्मिला देवी विजयी घोषित हुई हैं,10- हलीमनगर प्रथम से सलमा खातून विजयी घोषित हुई हैं,

55- मटौली से रामेश्वर विजयी घोषित हुए हैं,66- सरेठा द्वितीय से रामजीत विजयी घोषित हुए हैं,56- खैरनपुर प्रथम से काशीराम विजयी घोषित हुए हैं,70- नरौली प्रथम से मतलूब विजयी घोषित हुए हैं,61- ईचौलिया से अखिलेश कुमार विजयी घोषित हुए हैं,72- नरौली तृतीय से जमीला खातून विजयी घोषित हुईं हैं,71- नरौली द्वितीय से काशीराम विजयी घोषित हुए हैं,

78- बहरास से छेदाना विजयी घोषित हुई हैं,76- टीकर से राम कुमारी विजयी घोषित हुईं हैं,95- लोहटी सरैया प्रथम से धर्मगिरि विजयी घोषित हुए हैं,93- अमराईगांव द्वितीय से मुन्ना विजयी घोषित हुए हैं,103- फिरोजपुर मख्दूमी तृतीय से प्रीती विजयी घोषित हुई हैं,98- बरावा से दुर्गा प्रसाद विजयी घोषित हुए हैं,102- फिरोजपुर मख्दूमी द्वितीय से सुरेन्द्र कुमार विजयी घोषित हुए हैं,

107- फिरोजपुर बारी से कलारानी विजयी घोषित हुई हैं,104- भौली प्रथम से सुशीला विजयी घोषित हुई हैं,119- मीसा प्रथम से सरोज देवी विजयी घोषित हुई हैं,111- सराय मुगल से नेहा विजयी घोषित हुई हैं,122- गौहन्ना से दीपक विजयी घोषित हुए हैं,127- ऐहार द्वितीय से अजीमुल निशा विजयी घोषित हुई हैं,127- ऐहार तृतीय से इमरान खान विजयी घोषित हुए हैं,51- गनौली प्रथम से मुसीबत विजयी घोषित हुए हैं,28- कोटरा से अब्दुल हमीद विजयी घोषित हुए हैं,74- टाण्डा सूफी से रविन्द्र कुमार विजयी घोषित हुए हैं,

104- जखौली प्रथम से संतोष कुमार विजयी घोषित हुए हैं,80- पकडियागांव से मैकूलाल विजयी घोषित हुए हैं,67- पुराय प्रथम से सद्दाम विजयी घोषित हुए हैं,36- गेरौंडा से गुड़िया विजयी घोषित हुई हैं,105- भौली द्वितीय से मो अफजल विजयी घोषित हुए हैं,113- जमुनियमऊ से राजकरन विजयी घोषित हुए हैं,23- फिरोजपुर पवारान से निर्मला 463 मत पाकर विजयी घोषित हुई हैं,49- सिठौली प्रथम से शिव कुमारी 578 मत पाकर विजयी घोषित हुई है,98- बरावां से दुर्गा प्रसाद 410 मत पाकर विजयी घोषित हुए हैं,

22- बनगांवा से इरफ़ान 427 मत पाकर विजयी घोषित हुए हैं,38- मीनापुर फगौली से रामजीत 276 मत पाकर विजयी घोषित हुए हैं,12- रहीम गंज से रेनू 380 मत पाकर विजयी घोषित हुई हैं,37- सराय अहमद प्रथम से ममता 187 मत पाकर विजयी घोषित हुई हैं,2-विकावल से जगदीश 323 मत पाकर विजयी घोषित हुए हैं,120- मीसा द्वितीय से किरन कुमारी 392 मत पाकर विजयी घोषित हुई हैं,96- लोहटी सरैया द्वितीय से जालिम सिंह 431 मत पाकर विजयी घोषित हुए हैं,37- सिठौली द्वितीय से आरती देवी 279 मत पाकर विजयी घोषित हुई हैं,117- नेवती से मुकेश कुमार 469 मत पाकर विजयी घोषित हुए हैं,52- गनौली द्वितीय से राम नरेश 208 मत पाकर विजयी घोषित हुए हैं।

  • krishna janmashtami
    यह भी पढ़े

Read Previous

बाराचवर ब्लाक के किन किन प्रत्याशियों ने मारी बाजी

Read Next

रुदौली ब्लॉक के 97 ग्राम पंचायतों में से 34 घण्टे चली मतगणना में 55 ग्राम प्रधानों के भाग्य का हुआ फैसला

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!