the jharokha news

ट्रक की टक्कर से बाईक सवार की मौत


रजनीश कुमार मिश्र (गाजीपुर)गाजीपुर जनपद के जमानियां कोतवाली क्षेत्र के दुरहियां के पास राष्ट्रीय राजमार्ग पर बुधवार को ट्रक की टक्कर लगने से एक बाईक सवार व्यक्ति की मौत हो गई।तो वही बाईक पर सवार दो लोग गंभीर रुप से घायल हो गये।

गंभीर रुप से घायलो को प्राथमिक स्वास्थ्य केन्द्र लाया गया ।प्राप्त सुचना के मुताबिक विहार राज्य के कैमुर जनपद के रतवारा गांव निवासी रिंकू अपने बाईक से पत्नी गीता व पुत्र छोटु के साथ त्रयोदश कार्यक्रम मे सामिल होने अपने रिस्तेदारी हरपुर में जा रहा था। तभी दुरहियां के पास राष्ट्रीय राजमार्ग पर तेज रफ्तार आ रहें ट्रक ने सामने से टक्कर मार दिया।और मौके से फरार हो गया।

  डुगडुगी पिटवा प्रशासन ने मुख्तार के करीबी का किया, संपत्ति कुर्क

इसकी सुचना किसी ने पुलिस को दे दिया सुचना मिलते ही पुलिस तुरंत मौके पर पहुंच तीनो को प्राथमिक स्वास्थ्य केन्द्र लेकर गई।वहीं ट्रक की टक्कर से बाईक चला रहें रिंकू और उसकी पत्नी गीता व दस वर्षीय पुत्र छोटु घायल हो गये तीनो को प्राथमिक स्वास्थ्य केन्द्र लाया गया।जहां डाक्टरों ने रिंकू को मृत्यु घोषित कर दिया।जबकि पत्नी गीता व छोटु का इलाज चल रहा है।

  मजाक-मजाक में हुआ कुछ ऐसा कि घर मच गया कोहराम

वहीं पुलिस ने बताया की शव को कब्जे में ले लिया गया है।मृतक के परिजनों को इस घटना की जानकारी दे दिया गया है। कोतवाल राजीव सिंह ने बताया की ट्रक चालक की तलाश की जा रही है।








Read Previous

ब्यौहारी एसडीएम एवं तहसील कार्यालय ब्यौहारी का निरीक्षण

Read Next

प्रापर्टी डीलर के खिलाफ महिला ने कराया मुकदमा दर्ज

Leave a Reply

Your email address will not be published.