Home पंजाब Punjab News: मशीन में बाल फंसने से महिला की मौत, बर्तन की फैक्ट्री में कर रही थी काम

Punjab News: मशीन में बाल फंसने से महिला की मौत, बर्तन की फैक्ट्री में कर रही थी काम

by Jharokha
0 comments
मशीन में बाल फंसने से महिला की मौत, बर्तन की फैक्ट्री में कर रही थी काम

गुरदादसपुर : पंजाब के गुरदासपुर जिले के बटाला में लापरवाही का एक ममला सामने आया है। यहां बर्तन की फैक्ट्री में काम कर रही एक महिल की मशीन में बाल फंसने के वजह से मौत हो गई। मृतका की पहचान 25 वर्षीय अनुष्का के रूप में हुई है।

बताया जा रहा है कि बर्तन बनाते समय मशीन में अनुष्का के बाल फंस गए थे। जिसकी वजह से उसकी मौत हो गई। सूचना पा कर मौके पर पहुंची पुलिस ने युवती का शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस का कहना है कि प्रथम दृष्टया मामला अनुष्का का मशीन का बाल फंसना है। इस संबंध में कारखाना मालिक अमित गुप्ता ने बताया कि अनुष्का कुछ दिन पहले ही उसकी फैक्ट्री में काम करने के लिए आई थी। पुलिस इस दुर्घटना की हर पहलू से जांच कर रही है।

Jharokha

द झरोखा न्यूज़ आपके समाचार, मनोरंजन, संगीत फैशन वेबसाइट है। हम आपको मनोरंजन उद्योग से सीधे ताजा ब्रेकिंग न्यूज और वीडियो प्रदान करते हैं।



You may also like

द झरोखा न्यूज़ आपके समाचार, मनोरंजन, संगीत फैशन वेबसाइट है। हम आपको मनोरंजन उद्योग से सीधे ताजा ब्रेकिंग न्यूज और वीडियो प्रदान करते हैं।

Edtior's Picks

Latest Articles