the jharokha news

गाजीपुर जिला जेल में बंद,बंदी ने की आत्महत्या

रजनीश कुमार मिश्र बाराचवर(गाजीपुर) गाजीपुर जिला जेल में बंद बंदी नन्दकिशोर तिवारी ने जेल के पाठशाला में फांसी के फंदे से झुल कर आत्महत्या कर लिया। इसकी जानकारी जैसे ही जेल प्रशासन को हुई तो जेल अधिकारियों के होश उड़ गये। आननफानन में जेल प्रशासन मौके पर पहुंच जब नन्दकिशोर तिवारी को निचे उतारते तब तक नन्दकिशोर की मौत हो चुकी थी।

  Ghazipur news: अबैध कब्जा. हटाने गई टीम हुई वापस

बतादें की नन्दकिशोर तिवारी करीब एक माह पुर्व ही एक तरफा प्यार के चक्कर में एक युवती चाकू से हमला करने के जुर्म मे जेल में बंद था। सुत्रों के मुताबिक नन्दकिशोर तिवारी जब से गाजीपुर जिला जेल में बंद था तब से वो अवसादग्रस्त रहता था।

डढवल गांव का रहने वाला था नन्दकिशोर

जिला जेल में बंद नन्दकिशोर तिवारी सादात थाना क्षेत्र के डढ़वल का रहने वाला था।नन्दकिशोल तिवारी अपने गांव की एक लड़की से एक तरफा प्यार करता था। करीब एक माह पुर्व सहेली के साथ शौच के लिए गई युवती पर नन्दकिशोर तिवारी ने धारदार हथियार से हमला कर दिया था।जिससे युवती बुरी तरह घायल.हो गई थी।इसी जुर्म में नन्दकिशोर तिवारी जिला जेल में बंद था।








Read Previous

बाथरुम में नहा रही युवती का चोरी से बनाया नग्न वीडियो, इंटरनेट पर अपलोड करने की धमकी देकर करता था ये काम

Read Next

सदर विधायक संगीता बलवंत के रात्रि भोज मे नहीं पहुंचे भाजपा के बड़े नेता

Leave a Reply

Your email address will not be published.