Home उत्तर प्रदेश अश्लील विडियो बनाकर कर रहा था,ब्लेकमेल पुलिस ने भेजा जेल

अश्लील विडियो बनाकर कर रहा था,ब्लेकमेल पुलिस ने भेजा जेल

by Jharokha
0 comments

रजनीश कुमार मिश्र (गाजीपुर) गाजीपुर जिलें के मरदह थाने क्षेत्र से एक ऐसा मामला सामने आया है।जहां एक युवक नबालिग किशोरी का अश्लील वीडियो बनाकर करीब दो महीने से ब्लेकमेल कर रहा था ,हालांकि पुलिस ने उस युवक को जेल भेज दिया है।
प्राप्त सुचना के मुताबिक मरदह थाने क्षेत्र के एक गांव में एक युवक एक नबालिग किशोरी को अपने प्रेम जाल में फंसाकर अश्लील विडियों बना लिया तत्पश्चात उस नाबालिग से लगातार दो महीने तक बगैर मर्जी का ही संबंध बनाता रहा,नबालिग के मना करने पर उस विडियो और फोटोज को वायरल करने का धमकी देने लगता था।लोक लज्जा के कारण नबालिग किशोरी उसके हर बातो को मानने लगी इनकार करने पर फेशबुक पर युवक विडियों वायरल करने का धमकी देता था। हद तो तब हो गई जब बिते 12 अगस्त को युवक ने (14) वर्षीय नबालिग को मिलने के लिए बुलाया लेकिन नबालिग किशोरी परिवार का हवाला देते हुए मिलने से मना कर दिया।तब उस युवक का सैतानी चेहरा सामने आया और किशोरी के परिवार को सलफास खिलाने की बात कहने लगा तब नबालिग किशोरी अपने परिवार को इस बात की जानकारी दी ।परिजनो ने थाने पहुंच कर युवक के खिलाफ नामजद मुकदमा दर्ज कराया,पुलिस ने मंगलवार को युवक को उसके घर से गिरफ्तार कर संबंधित धाराओं में जेल भेज दिया।तो वहीं नबालिग किशोरी को मेडिकल परिक्षण के लिए जिला अस्पताल भेज दिया।इस संबंध मे सीओ कासिमाबाद महमूद अली ने बताया की युवक पड़ोस का ही रहने वाला है,सीओ कासिमाबाद महमूद अली ने बताया की नबालिग किशोरी के पीता के तहरीर पर मुकदमा पंजीकृत कर पड़ोस के ही 22 बर्षीय युवक को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया हैं।

Jharokha

द झरोखा न्यूज़ आपके समाचार, मनोरंजन, संगीत फैशन वेबसाइट है। हम आपको मनोरंजन उद्योग से सीधे ताजा ब्रेकिंग न्यूज और वीडियो प्रदान करते हैं।



You may also like

Leave a Comment

द झरोखा न्यूज़ आपके समाचार, मनोरंजन, संगीत फैशन वेबसाइट है। हम आपको मनोरंजन उद्योग से सीधे ताजा ब्रेकिंग न्यूज और वीडियो प्रदान करते हैं।

Edtior's Picks

Latest Articles