Home उत्तर प्रदेश कोरोना प्रोटोकॉल के तहत, बगैर मास्क के नामांकन करने पहुंचे,प्रत्याशी का कटा चालान

कोरोना प्रोटोकॉल के तहत, बगैर मास्क के नामांकन करने पहुंचे,प्रत्याशी का कटा चालान

by Jharokha
0 comment

रजनीश कुमार मिश्र बाराचवर ( गाजीपुर) राज्य में हो रहें त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव के चौथे चरण का नामांकन प्रक्रिया सुबह आठ बजे से शुरू हो गई।जहां कोरोना प्रोटोकॉल के तहत सभी प्रत्याशियों को मास्क के साथ नामांकन स्थल पर पहुंचने का गाईडलाईन जारी किया गया. है।
जहां सभी प्रत्याशी मास्क लगा कर नामांकन स्थल पहुंच भी रहे है। लेकिन कुछ ऐसे प्रत्याशी भी है जो कोरोना प्रोटोकॉल को ताक पर रख नामांकन स्थल पर पहुंच रहे है। जहां प्रशासन इनके उपर कड़ाई के साथ कोरोना महामारी के तहत चालान कांटा।

गाजीपुर नामांकन स्थल पर बगैर मास्क के पकड़े गये प्रत्याशी

इस दौरान गाजीपुर जिला मुख्यालय पर हो रहे नामांकन के दौरान बहुत से प्रत्याशी ऐसे नजर आये जो कोरोना प्रोटोकॉल को ताक पर रख बगैर मास्क के ही नामांकन करने पहुंच गये। जहां प्रशासन ने इनका चालान काटा वहीं नामांकन स्थल राईफल क्लब में जब प्रशासन ने चेकिंग अभियान चलाया तो कई प्रत्याशी बगैर मास्क के पकड़े गये।जिनका पुलिस ने चालान काटा।

जनपद के सभी ब्लाकों पर हो रहा नामांकन

गौरतलब है की गाजीपुर जनपद के सभी ब्लाकों बाराचवर, मोहम्दाबाद, कासिमाबाद, मरदह आदि पर चौथे चरण के लिए नामांकन हो रहा है।जहां उमीदवारों को सोशल डिस्टेन्सिग का पालन कराने के लिए विशेष व्यवस्था की गई है।हर जगह बैरिकेडिंग कर सोशल डिस्टेन्सिग का पालन कराया जा रहा है।

बाराचवर नामांकन स्थल पर प्रत्याशी मिला पाजिटिव

इस दौरान गाजीपुर जनपद के बाराचवर ब्लाक मुख्यालय नामांकन स्थल पर कोविड जांच के दौरान एक ऐसा प्रत्याशी भी मिला जो कोरोना पाजिटिव था। आननफानन में ब्लाक परिसर मे मौजूद स्वास्थ्य कर्मियों ने उसे एक अलग कमरे में ले जाकर आइसोलेट कर दिया। बाराचवर सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र के चिकित्सक डाक्टर रजत गुप्ता ने बताया की इनका नामांकन अलग से कराया जायेगा।

Jharokha

द झरोखा न्यूज़ आपके समाचार, मनोरंजन, संगीत फैशन वेबसाइट है। हम आपको मनोरंजन उद्योग से सीधे ताजा ब्रेकिंग न्यूज और वीडियो प्रदान करते हैं।



You may also like

Leave a Comment