Home उत्तर प्रदेश गाजीपुर बस हादसा: बिजली विभाग के तीन अधिकारी निलंबित, एक की सेवा समाप्त

गाजीपुर बस हादसा: बिजली विभाग के तीन अधिकारी निलंबित, एक की सेवा समाप्त

by Jharokha
0 comments
Ghazipur bus accident: Three officials of electricity department suspended, service of one terminated

Ghazipur: उत्तर प्रदेश के गाजीपुर जिले मरदह थाना क्षेत्र में हाइटेंशन तारों की चपेट में आ कर बारातियों से भरी बस में आग लगने और इस हादसे में मारे गए पांच लोगों के मामले में सरकार ने बड़ी कार्रवाई की है। गंभीर रूप से झुलसे लोगों का हाल जनने के लिए गाजीपुर मेडिकल कालेज पहुंचे ऊर्जा एवं नहरी विकास मंत्री AK शर्मा ने बिजली विभाग के तीन अधिकारियों को निलंबित कर दिया है। इसके साथ एक की सेवा समाप्त कर दी है।

ऊर्जा मंत्री ने घटना पर दुख जताते हुए अधिशासी अभियंता मनीष, एस डी ओ संतोष चौधरी और जेई प्रदीप कुमार राय को निलंबित कर दिया, जबकि संविदा कर्मी लाइनमैन नरेंद्र की सेवा तत्काल प्रभाव से समाप्त करने के निर्देश जारी कर दिए हैं। बताया जा रहा है कि ऊर्जा मंत्री ने पूर्वांचल विद्युत वितरण निगम के एमडी, मंडलायुक्त, ज़िलाधिकारी एवं अधीक्षण अभियंता से भी बात की है। उन्होंने कहा कि चाहे वह अधिकारी हो या कर्मचारी, लापरवाही कतई बदार्श्त नहीं की जाएगी।

Jharokha

द झरोखा न्यूज़ आपके समाचार, मनोरंजन, संगीत फैशन वेबसाइट है। हम आपको मनोरंजन उद्योग से सीधे ताजा ब्रेकिंग न्यूज और वीडियो प्रदान करते हैं।



You may also like

द झरोखा न्यूज़ आपके समाचार, मनोरंजन, संगीत फैशन वेबसाइट है। हम आपको मनोरंजन उद्योग से सीधे ताजा ब्रेकिंग न्यूज और वीडियो प्रदान करते हैं।

Edtior's Picks

Latest Articles