Home उत्तर प्रदेश चोरों ने भगवान को भी नहीं छोड़ा, मंदिर से सोने का टीका और चढ़ावा ले उड़े

चोरों ने भगवान को भी नहीं छोड़ा, मंदिर से सोने का टीका और चढ़ावा ले उड़े

by Jharokha
0 comment
Thieves did not spare even God, took away gold tilak and offerings from the temple

रजनीश कुमार मिश्र गाजीपुर। बाराचवर स्थित विशेश्वनाथ मंदिर में अज्ञात चोरों ने शनिवार की देर रात्रि मंदिर का ताला तोड़ बैट्री, इनवटर, माइक समेत सोने के मांग टीका पर हाथ साफ कर दिया । इस घटना का पर्दाफाश तब हुआ जब रविवार की अलसुबह ग्रामीण पुजा करने पहुंचे। बाराचवर के ग्रामीणों ने इस घटना की सूचना डायल 112 पुलिस को दी । सूचना मिलते ही डायल 112 की पुलिस मौके पर पहुंच जांच-पड़ताल कर थाने को सूचित कर दिया ।

बाराचवर के पुरापर निवासी परमहंस सिंह ने बताया की इस घटना की जानकारी हम लोगों को आज सुबह तब हुई जब लोग मंदिर में पुजा करने पहुंचे इस दौरान मंदिर के गेट का ताला तोड़ गर्भगृह में प्रवेश कर चोरों ने मंदिर में रखे बैट्री इनवटर समेत मां दुर्गा को चढ़ाए गये मांग टीका पर हाथ साफ कर दिया है । इस संबंध में करीमुद्दीनपुर थाना प्रभारी ने बताया की सूचना मिलने के उपरांत मौके पर बीट प्रभारी को मौके पर भेज दिया गया । लोगों के तरफ से अज्ञात चोरो के खिलाफ मुकदमा पंजीकृत कराया गया है । जल्द ही इस चोरी की घटना का खुलासा कर दिया जायेगा।

Jharokha

द झरोखा न्यूज़ आपके समाचार, मनोरंजन, संगीत फैशन वेबसाइट है। हम आपको मनोरंजन उद्योग से सीधे ताजा ब्रेकिंग न्यूज और वीडियो प्रदान करते हैं।



You may also like