the jharokha news

ट्रेक्टर चोर लगा, पुलिस के हाथ


रजनीश कुमार मिश्र (गाजीपुर) जमानियां पुलिस को शातिर ट्रेक्टर चोर को पकड़ने में सफलता मीली है। पुलिस अधिक्षक के दिशानिर्देश एवं अपराध व अपराधियों के विरुद्ध चलाये जा रहें अभियान के तहत कोतवाली प्रभारी राजीव कुमार सिंह अपने टीम के साथ मंगलवार देर रात शातिर चोर को गिरफ्तार किया। इस संबंध में कोतवाल राजीव कुमार सिंह ने बताया की मंगलवार रात अपने टीम के साथ गश्त पर था।

  शौचालय की खिड़की को तोड़कर कोरोना पॉजिटिव रोगी भाग गया, वार्ड के बाहर सुरक्षा कर्मचारी नहीं थे

इसी दौरान एक यूवक पुलिस को देख भागने लगा तब पुलिस कर्मियों ने उसे दौड़ाकर पकड़ लिए और थाने लेकर चले आये।पुछताछ के दौरान पता चला की ये एक शातिर ट्रेक्टर चोर है।
पुलिस ने बताया की पकड़ा गया अभियुक्त विपीन उर्फ सुरज पासवान पुत्र शंकर पासवान नौवडिहा थाना चैनपुर जनपद भभुआ कैमुर बिहार का निवासी है।

  उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ के मोहनलाल गंज वार्ड नं 21 में जिला पंचायत व ग्राम प्रधानी का चुनाव प्रचार जोरो सोर चल रहा है

पुलिस के मुताबिक मुखबिर की सुचना पर अभियुक्त को गिरफ्तार किया गया।कोतवाल राजीव कुमार सिंह ने बताया की गिरफ्तार अभियुक्त के ऊपर संबंधित धाराओं मुकदमा दर्ज कर आगे.की कार्यवाही की जा रही है।

ट्रेक्टर चोर लगा, पुलिस के हाथ








Read Previous

ट्रेक्टर और स्कार्पियो की हुई आमने सामने जोरदार टक्कर

Read Next

युवा कांग्रेस ने निकाला मशाल आक्रोश जुलूस

Leave a Reply

Your email address will not be published.