the jharokha news

सिऊरीअमहट तीराहीपुर मार्ग पर सड़क दुर्घटना में नसीराबाद युवक की मौत


रजनीश कुमार मिश्र बाराचवर(गाजीपुर) सिऊरीअमहट तीराहीपुर मार्ग पर मोटरसाइकिल की आमने सामने भिड़ंत में नसीराबाद के युवक मनोज राजभर की मौत हो गई। सूचना पर पहुंची बाराचवर चौकी पुलिस मनोज को बाराचवर प्राथमिक स्वास्थ्य केन्द्र लेकर आई जहां डाक्टरो ने परिक्षण के बाद मनोज को मृत घोषित कर दिया।

जानकारी के अनुसार मनोज राजभर पुत्र प्रभुनाथ राजभर रोज की भातिं सुबह करीब 7 बजे के आस पास अपने घर से मौसी के लड़के शनि के साथ रेंगा काम पर जा रहा था। वो जैसे ही सिऊरीअमहट से आगे तीराहीपुर की तरफ मोड़ पर पहुंचा रसड़ा की तरफ से तेज रफ्तार आ रहें अज्ञात मोटरसाइकिल ने जोरदार टक्कर मार दिया। और मौके से मोटरसाइकिल समेत फरार हो गया।वहीं टक्कर लगने से मनोज व उसके मौसी का लड़का शनि वहीं गिर पड़े जिससे शनि को हल्की चोट लगी तो वहीं मनोज बुरी तरह से घायल हो गया।

  आग लगने से जले चार घर, सामान जल कर खाक

राहगीरों व स्थानीय ग्रामीणों ने इसकी सूचना बाराचवर चौकी पुलिस को दी । सूचना मिलते ही चौकी इंचार्ज नन्दलाल कुशवाहा अपने पुलिसकर्मियों के साथ मौके पर पहुंच मनोज को अस्पताल लेकर आये।जहां डाक्टरो ने परिक्षण के बाद मनोज को मृत घोषित कर दिया। मनोज की मृत्यु का समाचार सुनते ही परिवार में कोहराम मच गया।

  कोरोना संक्रमित आजम खां की हालत गंभीर

नसीराबाद प्रधान पप्पु शर्मा ने बताया की मनोज की शादी दो माह पहले नवंबर में पतार गांव में हुई थी। इस संबंध में बरेसर थानाध्यक्ष संजय मिश्र ने बताया की अज्ञात बाईक सवार के खिलाफ संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कराया गया है। पुलिस की एक टीम अज्ञात बाईक की खोज में जुट गई है। बाराचवर चौकी इंचार्ज नन्दलाल कुशवाहा ने बताया की शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

सिऊरीअमहट तीराहीपुर मार्ग पर सड़क दुर्घटना में नसीराबाद युवक की मौत








Read Previous

गाजीपुर में आज होगा, चार सौ लोगों का टिकाकरण

Read Next

स्वास्थ्य मेले शिविर दहेन्दू में पहुंचे डॉ अवनीश मिश्रा

Leave a Reply

Your email address will not be published.