Home उत्तर प्रदेश हैदरगंज तिराहे पर लखनऊ प्रशासन का दिखावा

हैदरगंज तिराहे पर लखनऊ प्रशासन का दिखावा

by Jharokha
0 comments

पब्लिक पॉवर से संवाददाता शंकर यादव,राजा सिंह ” लखनऊ- आखिर लखनऊ के प्रशासनिक अधिकारियों को पुराने लखनऊ की याद आ ही गई, दिखावे के लिये ही सही हैदरगंज तिराहे पर लखनऊ की प्रभारी जिलाधिकारी ने आज दौरा किया ,जिलाधिकारी के आते ही शायद, नगर आयुक्त,लखनऊ ने पहली बार हैदरगंज तिराहे को देखा,नगर निगम कर्मी तो हैदरगंज तिराहा जो बदहाली को प्राप्त है!

अक्सर आते जाते रहते हैं पर जब नगर निगम के अधिकारी ही हैदरगंज तिराहे को नजर अन्दाज कर रहे थे तो कर्मचारी क्यों ध्यान देने लगे ? भले ही जिलाधिकारी, लखनऊ को दिखाने के लिये ही सही,हैदरगंज तिराहे और उसके आसपास सेन्टाइजर का छिड़काव किया गया ! यह वही हैदरगंज तिराहा है जिसकी सड़क पर महिनो पानी भरा रहा और सड़क बर्बाद हो गई ! क्षेत्र की जनता मेयर से लेकर जिलाधिकारी, लखनऊ, नगर निगम के अधिकारियों से गुहार लगाती रही पर सड़क बर्बाद हो गई किसी अधिकारी ने ध्यान नहीं दिया !

Jharokha

द झरोखा न्यूज़ आपके समाचार, मनोरंजन, संगीत फैशन वेबसाइट है। हम आपको मनोरंजन उद्योग से सीधे ताजा ब्रेकिंग न्यूज और वीडियो प्रदान करते हैं।



You may also like

Leave a Comment

द झरोखा न्यूज़ आपके समाचार, मनोरंजन, संगीत फैशन वेबसाइट है। हम आपको मनोरंजन उद्योग से सीधे ताजा ब्रेकिंग न्यूज और वीडियो प्रदान करते हैं।

Edtior's Picks

Latest Articles