Home पंजाब गहने और रुपये लेकर प्रेमी संग फरार, देखते रह गए मां-बाप

गहने और रुपये लेकर प्रेमी संग फरार, देखते रह गए मां-बाप

by Jharokha
0 comments
Absconded with lover with jewelery and money, parents kept watching

लखनऊ। इश्क में अंधी एक 16 वर्षीय अपने मां-बाप के जीवनभर की कमाई और गहने लेकर प्रेमी संग फरार हो गई। यह घटना लनऊ के थाना बिजनौर के गांव सौंसीरखेड़ा की बताई जा रही है। आरोपी की पहचान संजीत कुमार के रूप में बताई है।

बताया जा रहा है कि लड़की का गांव के ही युवक से प्रेम प्रसंग चल रहा था। लड़की को फोन पर बात करते हुए दखे मां ने उसे डांट लगाई थी। घर के लोगों ने सोचा कि बेटी सुधर गई है, लेकिन उसने सुधरने के बजाय प्रेमी संग भाग जाने का प्लान बनाया। बताया जा रहा है कि किशोरी रात को घर से दो लाख रुपये और सोने-चांदी के गहने लेकर फरार हो गई। लड़की के घरवालों को इस शिकायत संबंधित थाने की पुलिस दे दी है।

पुलिस को दी शिकायत में लड़की की मां ने बताया कि सोमवार को बेटी को मोहल्ले के संजीत नाम के एक लड़के से फोन पर बात करते देख लिया था। इस पर उसने बेटी को डांटा और समझाया भी लेकिन उसे क्या पता था कि उसकी बेटी प्रेमी संग फरार हो जाएगी। इस संबंध में थाना प्रथारी इंस्पेक्टर अरविंद कुमार राणा ने बताया कि प्रेमी जोड़े का पता लगाया जा रहा है, जल्द ही काबू कर लिया जागा।

Jharokha

द झरोखा न्यूज़ आपके समाचार, मनोरंजन, संगीत फैशन वेबसाइट है। हम आपको मनोरंजन उद्योग से सीधे ताजा ब्रेकिंग न्यूज और वीडियो प्रदान करते हैं।



You may also like

द झरोखा न्यूज़ आपके समाचार, मनोरंजन, संगीत फैशन वेबसाइट है। हम आपको मनोरंजन उद्योग से सीधे ताजा ब्रेकिंग न्यूज और वीडियो प्रदान करते हैं।

Edtior's Picks

Latest Articles