the jharokha news

जनता से परिचय और आशीर्वाद लेना है भाजपा की आशीर्वाद यात्रा का उद्देश्य : पंकज चौधरी

सिद्धार्थ नगर ः सिद्धार्थनगर में पहुँची भाजपा की आशीर्वाद यात्रा के दुसरे दिन केंद्रीय वित्त राज्य मंत्री पंकज चौधरी ने प्रेस कांफ्रेंस किया । इस मौके केंद्रीय मंत्री ने कहा कि जन आशीर्वाद के माध्यम से जनता से परिचय और आशीर्वाद लेना है। जिस तरह विपक्षी दलों ने नये बने मंत्रियों से सदन में परिचय नही होने दिया है|

इसी माध्यम से लोगो से परिचय कराना ही इस आशीर्वाद यात्रा का मकसद है। इसके अलावा पंकज चौधरी ने कहा कि जन आशीर्वाद यात्रा का उद्देश्य 2022 के चुनाव से नही है। इस समय सिर्फ उत्तर प्रदेश से ही मंत्री नही और प्रदेशों से भी मंत्री बने है वहां भी जन आशीर्वाद यात्रा चल रही है। पिछड़ी जातियों के जनगणना के सवाल के सवाल पर मंत्री ने कहा कि भाजपा कभी भी जाति की राजनीति नही करती है। यहां सबका साथ सबका विकास है।

  सदर विधायक ने से मिल उठाया कटान व हाऊस टैक्स का मुद्दा

भाजपा के लिए हर अंतिम व्यक्ति तक सरकार की योजना को पहुंचाना है। अर्थव्यवस्था के सवाल पर मंत्री ने कहा कि इस महामारी में भी हमारा ग्रोथ अच्छा है बहुत जल्द हम ग्रोथ 4 पॉइंट पर आ जायेगा।








Read Previous

लखनऊ के कमिश्नर डीके ठाकुर (DK thakur) ने उठया सख्त कदम, नशे के कारोबारियों व क्रिम्नलो को अब बख्शा नहीं जाएगा

Read Next

तत्कालीन सैफ़ई SDM पर प्रधानी जिताने के नाम पर 15 लाख लेने का आरोप

Leave a Reply

Your email address will not be published.