Home उत्तर प्रदेश तेज रफ्तार कार ने बाइक सवार चाचा-भतीजा को रौंदा

तेज रफ्तार कार ने बाइक सवार चाचा-भतीजा को रौंदा

0 comments
Speeding car crushed uncle and nephew riding bike

गाजीपुर। जिले के नंदगंज थाना क्षेत्र के फतेउल्लाहपुर में तेज रफ्तार कार ने कहर बरपा दिया। हादसे में चाचा की मौके पर मौत हो गई जबकि भतीजा गंभीर रूप से घायल हो गया, जिसका इलाज निजी अस्पताल में जारी है। घटना के बाद पूरे गांव में मातम पसर गया है। मृतक की पहचान करंडा निवासी लोचन पासवान के रूप में हुई है, जबकि गंभीर रूप से घायल भतीजे का नाम राममीत पासवान बताया जा रहा है।

बेटी की ससुराल से लौटते समय हुआ हादसा

जानकारी के मुताबिक, थाना करंडा क्षेत्र के करंडा गांव निवासी लोचन पासवान (71) अपने भतीजे राममीत पासवान (27) के साथ फतेउल्लाहपुर स्थित अपनी बेटी के घर से लौट रहे थे। जैसे ही दोनों वाराणसी-गोरखपुर राजमार्ग पर फतेउल्लाहपुर के पास पहुंचे, तेज रफ्तार कार ने उन्हें टक्कर मार दी। टक्कर इतनी भीषण थी कि कार का नंबर प्लेट भी मौके पर टूटकर गिर पड़ा। घटना के तुरंत बाद स्थानीय लोगों ने दोनों को जिला अस्पताल पहुंचाया, जहां हालत गंभीर होने पर लोचन पासवान को ट्रॉमा सेंटर वाराणसी रेफर कर दिया गया। वहां इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई। वहीं भतीजा राममीत पासवान निजी अस्पताल में भर्ती है और उसकी हालत चिंताजनक बताई जा रही है। घटना की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया।
मृतक की पत्नी गुलैची देवी का रो-रोकर बुरा हाल है। गांव में मातमी सन्नाटा पसरा है। पुलिस ने पीड़ित परिवार की तहरीर पर मामला दर्ज कर लिया है और वाहन की पहचान व चालक की तलाश में जुट गई है। घटनास्थल से टूटे नंबर प्लेट को कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी गई है।

अमित उपाध्याय



You may also like

द झरोखा न्यूज़ आपके समाचार, मनोरंजन, संगीत फैशन वेबसाइट है। हम आपको मनोरंजन उद्योग से सीधे ताजा ब्रेकिंग न्यूज और वीडियो प्रदान करते हैं।

Edtior's Picks

Latest Articles