Home खबर जरा हटके Facebook and Instagram servers down, यूजर्स के अकाउंट अपने आप हो रहे लॉगआउट

Facebook and Instagram servers down, यूजर्स के अकाउंट अपने आप हो रहे लॉगआउट

by Jharokha
0 comments

Facebook and Instagram servers down: फेसबुक और इंस्टाग्राम जैसे महत्वपूर्ण सोशल मीडिया प्लेटफ़ॉर्म के उपयोगकर्ताओं को अपने खातों से स्वयं ही लॉगआउट हो रहे हैं। यह तकनीकी समस्या के कारण हो रहा है, जिससे उपयोगकर्ताओं को समायोजित रूप से सेवा का उपयोग करने में दिक्कत हो रही है।

व्याख्याताओं के मुताबिक, मेटा के सर्वर में तकनीकी समस्या के कारण यह समस्या उत्पन्न हुई है, जिसके कारण उपयोगकर्ताओं को लॉगइन में दिक्कत हो रही है और कुछ क्षेत्रों में नई पोस्ट्स लोड नहीं हो रही हैं। यह समस्या फिलहाल हल नहीं हो पाई है, और मेटा की टीम ने अभी तक कोई आधिकारिक बयान जारी नहीं किया है। इस समय, उपयोगकर्ताओं को समाधान का इंतजार करने की सलाह दी जा रही है, और हम उन्हें अपडेट्स प्रदान करते रहेंगे। कृपया स्थिति को ध्यान से निगरानी करें।

Jharokha

द झरोखा न्यूज़ आपके समाचार, मनोरंजन, संगीत फैशन वेबसाइट है। हम आपको मनोरंजन उद्योग से सीधे ताजा ब्रेकिंग न्यूज और वीडियो प्रदान करते हैं।



You may also like

द झरोखा न्यूज़ आपके समाचार, मनोरंजन, संगीत फैशन वेबसाइट है। हम आपको मनोरंजन उद्योग से सीधे ताजा ब्रेकिंग न्यूज और वीडियो प्रदान करते हैं।

Edtior's Picks

Latest Articles