
प्रतिकात्मक फोटो
बलिया। उत्तर प्रदेश बलिया जिले के बांसडीह रोड के गांव श्रीपुर में खेत में काम कर रहे एक ट्यूवबेल ऑपरेटर की दिनदहाड़े गोली मार कर हत्या कर दी गई। यह मामला आपसी रंजिश का बताया जा रहा है। मृतक की पहचान ५० वर्षीय राजेंद्र यादव उर्फ अनगाराहित यादव के रूप में हुई है।
बताया जा रहा है आरोपी भी श्रीपुर गांव का रही रहने वाला है, जिसे थाना बांसडीरोड की पुलिस ने काबू कर लिया है।
बताया जा रहा है कि अनराहित यादव अपनी पत्नी के साथ खेतों में काम कर रहा था। इसी दौरान गांव के ही गोपाल, विजयी और एक अन्य व्यक्ति वहां आए। और किसी मुकदमें में गवाही की बात करने लगे।
अनगराहित के मना करने पर एक व्यक्ति ने कट्टा निकाल कर अनगराहित यादव के सीने पर गोली मार दी, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। गोली की आवाज सुनकर एक आरोपी को ग्रामीणों ने पकड़ लिया। जबकि दो मौके से फरार हो गए। सूचना पा कर मौके पर पहुंचे एसपी राजकरन नय्यर, एएसपी विजय त्रिपाठी, सीओ बांसडीह प्रीति त्रिपाठी व एसओ मंटू राम ने शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भिजवा कर मामले की जांच शुरू कर दी है।