Home उत्तर प्रदेश ghazipur : नशे में धुत रहता है कासिमाबाद तहसील में तैनात लेखपाल

ghazipur : नशे में धुत रहता है कासिमाबाद तहसील में तैनात लेखपाल

by Jharokha
0 comments
ghazipur : Lekhpal posted in Kasimabad tehsil remains intoxicated

रजनीश कुमार मिश्र गाजीपुर।सरकारी खजाने से मोटी तनख्वाह लेने वाले पांच हजार रुपये घुस ले व नशे में धुत मिले तो क्या आम लोगों का कोई काम हो पायेगा।ऐसे ही कर्मचारी अपने फर्ज के साथ खिलवाड़ तो करते ही है।साथ ही आम जनमानस का पैसे ले लेकर खुन पी जाते है।ताजा मामल है। गाजीपुर जनपद के कासिमाबाद तहसील से जहां एक नशे में धुत तहसील परिसर में ही पीड़ितों से अभद्रता के साथ पेश आया।

नशेड़ी लेखपाल नीलम संजीव पर लगा है घुस लेने का आरोप

नशेड़ी लेखपाल नीलम संजीव पर कासिमाबाद तहसील क्षेत्र के राजापुर कला गांव के चंद्रिका राम बिंद ने आरोप लगाया की पैमाईश के नाम पर इन्होंने पांच हजार रूपये की मांग की गई।तब मैने इनको पांच हजार रुपये दे दिये।जब मै शनिवार को समाधान दिवस के दिन इनसे पैमाईश के लिए कहा तो लेखपाल नीलम संजीव नशे में धुत थे।

और अभद्रता के साथ पेश आये।और कहा की तुम्हारी पैमाईश नहीं होगी।जिसका एक विडियों भी सोशलमीडिया पर वायरल हुआ है।जिसमें आरोपी नशेड़ी लेखपाल पैसे लेने की बात स्वीकार कर रहे है।इस संबंध में जब एसडीएम कासिमाबाद से पुछा गया तो उन्होंने बताया की मामला हमारे संज्ञान में आया है।इस मामले की जांच की जा रही है।एसडीएम कासिमाबाद ने बताया की जांच के उपरांत जो तथ्य सामने आयेंगे।उसके बाद कोई कार्यवाही की जायेगी।

Jharokha

द झरोखा न्यूज़ आपके समाचार, मनोरंजन, संगीत फैशन वेबसाइट है। हम आपको मनोरंजन उद्योग से सीधे ताजा ब्रेकिंग न्यूज और वीडियो प्रदान करते हैं।



You may also like

Leave a Comment

द झरोखा न्यूज़ आपके समाचार, मनोरंजन, संगीत फैशन वेबसाइट है। हम आपको मनोरंजन उद्योग से सीधे ताजा ब्रेकिंग न्यूज और वीडियो प्रदान करते हैं।

Edtior's Picks

Latest Articles