
कंगना रणौत फोटो: सोशल साइट्स
फिल्म अभिनेत्री कंगना रणौत अब नई मुसिबत में फंसती नजर आ रही है। मुंबई की बांद्रा कोर्ट ने कंगना के खिलाफ सांप्रदायिक नफरत फैलाने के आरोप में केस दर्ज करने का आदेश दिया है।
बांद्रा की कोर्ट में मुन्ना वराली और साहिल अशरफ सैयद ने एक याचिका दायर कर कंगना के ट्वीट को भड़काऊ बताते हुए केस दर्ज करने की मांग की गई थी।
याचिका में आरोप लगाया गया है कंगना रणौत अपने ट्वीट से मुंबई फिल्म उद्योग में हिंदू-मुस्लिम में झगड़ा कराने की कोशिश करती हैं। कंगना के इस ट्वीट से दोनो समुदायों में नफरत फैल सकती है। इस चाचिका में यह भी कहा गया है कि कंगना बॉलीवुड को बदनाम करने की कोशिश कर रही हैं।
इसी याचिका पर शनिवार को कोर्ट में सुनवाई हुई। सुनावाई के बाद बांद्रा कोर्ट ने कंगना के खिलाफ केस दर्ज करने के आदेश दिए हैं। कहा जा रहा है कि यदि याचिकाकर्ता के साक्ष्य सही पाए गए तो कंगना की गिरफ्तारी भी हो सकती है।