the jharokha news

क्रिकेटर महेंद्र सिंह धोनी के माता-पिता ने दी कोरोना को मात

रांची । कोरोना संक्रमण के बीच एक अच्छी खबर आई है। टीम इंडिया के पूर्व कप्तान महेंद्र सिंह धोनी के माता पिता ने कोरोना संक्रमण को पराजित कर दिया है।

धोनी की माता देवकी देवी और पिता पान सिंह धोनी को रांची के बरियातू स्थित अस्पताल से छुट्टी दे दी गई है। दोनों 70 और 80 वर्ष के हैं। कमजोरी के कारण पान सिंह धोनी को व्हील चेयर पर विदा किया गया, जबकि उनकी पत्नी देवकी सिंह धोनी खुद चलकर अस्पताल से बाहर निकली।

गौरतलब है कि कोविड-19 से संक्रमित होने के कारण 20 अप्रैल को धोनी के माता-पिता को रांची के पल्स अस्पताल में एडमिट किया गया था। इलाज के बाद दोनों की रिपोर्ट नेगेटिव आने पर उन्हें अस्पताल से छुट्टी दी गई।







Read Previous

थाना जनकपुरी प्रभारी अवनीश गौतम की जनता से अपील कोरोना को रोकने के प्रशाशन के द्वारा जारी गाइडलाइन का पालन करे

Read Next

पोलिंग बूथ कामुपुर में बिना मास्क लगाए घूम रहे पुलिस के दीवान दीनानाथ कुशवाहा

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *